Возможны ли риски увольнения при поступлении в высшее учебное заведение в муниципальное образование?
Меня взяли на работу в муниципальное образование сельского поселения, не предъявляя больших требований к образованию из за нехватки кадров (у меня только курсы экономиста), если в данный момент я поступлю в высшее учебное заведение, соответственно заочно, могут ли меня уволить при удобном для администрации моменте (найдется более ученая кондедатура) не смотря что я буду учиться и буду как бы иметь неоконченное высшее. Со своими обязанностями справляюсь на отлично, руководитель доволен. Или уже сразу уволиться по собственному, не тратя средства на образование и не попасть под статью.
Здравствуйте! Могут уволить в связи с отсутствием образования.