Опекунские споры - Отказ от алиментов и права детей
Уважаемая Татьяна г.Уфа !
Согласно ст.73 Семейного кодекса РФ
ч.1.Суд может с учётом интересов ребёнка принять решение об ОТОБРАНИИ РЕБЁНКА у родителей (одного из них) БЕЗ лишения их родительских прав (ОГРАНИЧЕНИИ родительских прав).
ч.2.Ограничение родительских прав допускается, если оставление ребёнка с родителями (одним из них) ОПАСНО для ребёнка по обстоятельств, от родителей (одного их них) НЕ зависящим (психическое) расстройство или хроническое заболевание, СТЕЧЕНИЕ ТЯЖЁЛЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и другие).
Поэтому исходя из выше изложенного рекомендую вам:
- для начала в Судебном порядке снять ограничение ваших родительских прав (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.03.2016г
Здравствуйте Татьяна.
СВОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮ И СОДЕРЖУ Я САМА ПИТАНИЕ ШКОЛА ОДЕЖДА И ТД.
Учитывая, что Вы все делаете самостоятельно - Вам необходимо обратиться в суд и снять ограничение в родительских правах..
Тогда алименты, опека и прочее снимутся автоматически..
**
Других возможностей решить Вашу проблему - нет.
ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ВСЕ ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ Я ЗНАЮ УЖЕ НАИЗУСТЬ
Здравствуйте Татьяна.
**