Неожиданный долг после смены управляющей компании - как защитить свои права?
Здравствуйте. Сумма незначительна, видимо была какая-то счетная ошибка, поэтому счета не выставлялись. Проще оплатить, чем судиться
В том то и дело,что не было досудебного урегулирования,а сразу пришла повестка в суд и мировой судья вынес решение- 1040рубдолг+400руб пошлина+1000руб юр.услуги.В чем моя вина,если они сами выставляли счет 4м-ца на меньшую сумму.
Обжалуйте судебное решение. Если в счетах-квитанциях сумма не выставлялась, откуда Вы могли знать о долге?
Спасибо! А не подскажите как это сделать?
Написать апелляционную жалобу на Решение суда