Химки, 24.03.2016, 21:15

Какие законы регулируют требование предоставления копии акта проверки Роспотребнадзора в частном детском саду?

Вопрос №10088994 из г. Химки
опубликован 24.03.2016, 21:15
В наш частный детский сад приходила проверка Роспотребнадзора, по жалобе одного из родителей. На какой закон я могу сослаться при требовании копий акта составленного Роспотребнадзором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в Роспотребнадзор писала не я и кто писал я не знаю но мой ребенок посещает данный детский сад. У кого я могу получить решение или куда мне за ним обратиться?

Могу ли я его попросить у директора детского сада и если она будет отказываться его предоставлять то на основании чего я могу его требовать от нее?

24.03.2016, 22:15

Директор может попросту отказать. Может, лучше будет обратиться в Роспотребнадзор непосредственно? Либо - направить жалобу в прокуратуру, которая уже проведет свою проверку.

Мы не можем Вам указать основания для требований. Поскольку не известно, в какой области проводилась проверка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.03.2016, 23:02

Здравствуйте! Сошлитесь на ст.25.1. КоАП РФ.

24.03.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте.

Нужно получить решение

24.03.2016, 21:45

Не совсем поняла эту статью. Хочу потребовать копию от директора садика. Могу я это сделать

24.03.2016, 21:36

Здравствуйте. Поясните, Вы - кто? Родитель?

Не все копии родители вправе истребовать. Но заявить о выдаче - Вы вправе. Получите ответ - будет понятно в каком направлении двигаться дальше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.03.2016, 22:58

Жалобу в Роспотребнадзор писала не я и кто писал я не знаю но мой ребенок посещает данный детский сад. У кого я могу получить решение или куда мне за ним обратиться?

Могу ли я его попросить у директора детского сада и если она будет отказываться его предоставлять то на основании чего я могу его требовать от нее?

24.03.2016, 22:15

Директор может попросту отказать. Может, лучше будет обратиться в Роспотребнадзор непосредственно? Либо - направить жалобу в прокуратуру, которая уже проведет свою проверку.

Мы не можем Вам указать основания для требований. Поскольку не известно, в какой области проводилась проверка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.03.2016, 23:02