Что будет если кончился срок прописки и я не оплатил налог по гражданской правовому договору.
Какая связь между пропиской и оплатой налога? Поясните пожалуйста.
Что будет если кончился срок прописки и я не оплатил налог по гражданско правовому договору и не продлил прописку я гражданин армении живу в россии
вы считаетесь не зарегистрированным. если временная была регистрация
Срок прописки закончился 22 декабря 2015
значит вы незарегистрированы сейчас
Мне что теперь грозит депортация
могут и депортировать
Что делать и что мне теперь грозит
Что можно сделать чтобы не депортировали
Можно миграционную карту заказывается и все.