Как лишить бывших мужей родительских прав в случае невыплаты алиментов и пребывания одного из них в розыске у приставов?
Могу ли я лишить бывших мужей родительских прав, если они не платят алименты и один из них уже 2 года в розыске у приставов? Как мне это сделать?
Мне сказали,что я не могу лишить родительских прав,пока человек в розыске? Так ли это?
Подобного ограничения не существует. обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства ответчика
Можете подать исковое заявление по последнему известному месту жительства бывшего мужа, а суд просить предоставить представителя согласно ст.50 ГПК РФ
А если второй муж проживает в Калининграде,а я в Тосно. Где подавать?
По месту жительства ответчика