Подано заявление о признании бывшего собственника домовладения банкротом после года сделки на 2 миллиона рублей - возможно ли оспорить сделку?
Год назад заключили сделку (договор купли продажи 1/2 домовладения). получены в юстиции документы о собственности. Теперь бывший собственник подал лично заявление о признании банкротом. Сумма сделки-2 мил. Долг бывшего собственника 1 м.250 т.р (согласно заявления). Сумма сделки определена согласно кадастровой стоимости. Возможно ли оспаривание данной сделки?
Лучший ответ
уже нет так как вы являетесь собственником возникнут вопросы звоните тел 89281577596
Спасибо за помощь!
Нет, уже не возможно. Вы являетесь добросовестным приобретателем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!