Георгиевск, 24.03.2016, 22:04

Как избежать ИТР по статье 227 часть 1 в случае лечения туберкулеза и предоставления справки из больницы?

Вопрос №10089594 из г. Георгиевск
опубликован 24.03.2016, 22:04
У меня такой вопрос я подсудимая по статья 227 часть 1 В моём случае мера присечения это ограничение свободы тоесть надзор или ИТР. Мой муж сейчас с открытой формой туберкулёза лежит в больнице а я как контактная прохожу курс лечения в тубдеспансере не работаю т.к. лекарства принемаю которые влияют на управление механизмом и т.л. вообщем могу ли я избежать ИТР и просить суд назначить мне надзор если предаставлю справку с больницы? Пожалуйсто подскажите как избежать ИТР?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы ничего не путаете? Где же это вы пиратствовали?

24.03.2016, 22:08

Извените ошиблась ст.228ч.1

24.03.2016, 22:34

будет ограничение или штраф

24.03.2016, 22:36

А какой штраф если я не работаю

24.03.2016, 22:40

Штраф в пределах санкции статьи.

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228]

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

24.03.2016, 22:42

Я знаю чем наказывается! Я по вопросу как избежать ИТР ?,штраы мне не грозит т.к не работаю мне нужно ограничение свободы

24.03.2016, 23:02

да не закроют вас, штраф присудят, максимум условку дадут

24.03.2016, 23:12