Последние заседание и возможное наказание при условии полного курса лечения во время отсрочки
У меня есть 2 г.условно по статья 228 часть 1.Через две недели после оглашения приговора опять задержали по статья 228 часть 1 отпустили под подписку, первый суд перенисли дали время на лечение и собрать некоторые документы сразу вылечица не получилось и сейчас опять ложусь на лечение за это время суд переносили два раза, если я сейчас пройду курс лечения, а пока буду в больнице предоставлю справку что я в стационаре. Когда будет последние заседание какое накозание мне могут дать при хорошем раскладеИ как зделать что бы заседание отложили на время полного курса лечения?
Если Вы предоставите справку о том, что находитесь на стац. лечении, суд приостановит рассмотрение дела до Вашего выздоровления. Что касается наказания, то скорее всего будет реальная мера наказания.
Если спокойно не живется получите реальный срок на этот раз.