ИП с розничной торговлей под заказ - налогообложение и ОКВЭД
Планирую открыть ИП. Розничная торговля товарами (для дома, кухни, часы и всякие мелкие вещи) под заказ, которых у меня нет в офисе-складе (2 в 1), но будут каталоги и образцы. Закупать товар буду у разных оптовых поставщиков по 100% предоплате клиента. С покупателем буду оформлять договор в моем офисе-складе о том что я обязуюсь поставить товар в определенные сроки. Заказанный товар будет приходить ко мне в офис-склад. Могу ли я так работать и какое подходит налогообложение и ОКВЭД?
Можете так работать.Код ОКВЭД-52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов.
Налогообложение-ОСНО или УСН.