Брянск, 24.03.2016, 22:13

Ответственность собственника автомобиля при продаже без договора - случай залога авто

Вопрос №10089650 из г. Брянск
опубликован 24.03.2016, 22:13
Автомобиль является залогом у банка, машина продана без всяких расписок и договоров купли продажи, какую ответственность за это несет собственник машины (залогодатель)?
Лучший ответ
Рекомендуется

На автомобиль просто будет обращено взыскание, по иску банка. Продавец может быть привлечен к ответственности за мошенничество

24.03.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

это факт мошенничества

24.03.2016, 22:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Автомобиль не является авто кредитом , факта продажи нет . Где здесь факт мошенничества?

24.03.2016, 22:28

он является залоговым имуществом по потребительскому кредиту

24.03.2016, 22:29