Как опротестовать незаконное решение суда о взыскании денег с фирмы, которые были предоставлены бывшей жене под расписку на развитие фирмы

Даль деньги под расписку бывшей жене, она в суде утверждает, что взяла деньги на развитие фирмы как директор фирмы. Суд взыскал деньги с фирмы, на счету денег нет. Как опротестовать незаконное решение.
Лучший ответ

Добрый вечер. Пишите апелляцию у вас на это есть месяц после принятия решения судом. Я считаю, что решение суда не законно поскольку деньги должны взыскиваться с физического лица, иск предъявлялся к физическому лицу поэтому взыскание с юридического лица не законно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

апелляцию подавайте

Здравствуйте! обращаться в суд с апелляционной жалобой