История свекрови на кассе - когда считается товар украденным?
Свекровь на кассе забыла выложить моющее средство, положила за сумку, таким образом разделила продукты от бытовой химии. При оплате на кассе забыла выложить на ленту, но в сумку не сложила, даже от кассы не отошла. Сама испугалась когда на нее сразу налетела охранница с криками воровка! Растерялась, заплакала, разволновалась и сказала что просто случайно забыла и готова оплатить товар. В магазине сразу составили протокол, свекровь подписывать отказалась. Вопрос: когда товар считается украденым?
Лучший ответ
В данной ситуации, думаю, что при выходе из магазина
Спасибо за помощь!