Что делать, если купля-продажа квартиры может быть расторгнута по справке из ПНД и есть ли срок давности?
Что делать в случае угрозы расторжения договора купли-продажи квартиры по справке из ПНД. Есть ли срок давности по такому договору?
Лучший ответ
Добрый день!
Если человека признают не дееспособным и доказывают, тот факт, что человек не мог в полной мере осозновать значимость своих действий и последствия сделки, Сделку могут отменить, сроки по ГК 3 года, но в данном случае судья может срок продлить
Хотелось бы поподробней. Насколько суд может продлить срок?