А имеет ли право банк если есть задолженность высчитывать ее с заработной карты, спасибо.
А имеет ли право банк если есть задолженность выщитывать ее с заработной карты, спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте, сам банк такого права не имеет. А вот судебные приставы на основании судебного решения и исполнительнго листа - вправе
Спасибо, отличный ответ
А они уже выщипывают сами второй месяц что делать тогда нужно
Пишите заявление в прокуратуру,Евгений Федорович
значить предусмотрено условиями договора.
Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей карты.