Имеет ли право ООО сдавать одно и то же транспортное средство для осуществления транспортных услуг двум ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте! если каждый из них осуществляет транспортные услвуги в разные дни . можкет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Одновременно нет. По денно можно.
Удачи Вам.
А если ИП осуществляют транспортные услуги в один день, но по условиям договора один из них - до обеда, другой - после. Так можно?
Здравствуйте!Да,можно сдавать,если график предоставления приложите.