Какие документы необходимо предоставить в ГИБДД для переписки транспортных средств с организации на участника?
Ликвидационная комиссия составила передаточный акт о передаче двух транспортных средств единственному участнику ООО. Какие документы, кроме документов на машину, мы должны предоставить В ГИБДД, чтобы переписать эти транспортные средства с учета ООО на участника?
Лучший ответ
Существует несколько вариантов. Для помощи в подготовке соответствующих документов для регистрации ТС в ГИБДД обратитесь к юристу индивидуально.
Список документов вам нужно в ГИБДД узнавать.
Хотелось бы поподробней.