Обучение на военной кафедре другого института
Если в институте нет военной кафедры, возможно ли параллельно обучение на военной кафедре в другом институте?
Будет ли обучение на военной кафедре другого института законным? Не будет ли считаться это обучение только для себя? Дадут ли звание лейтенанта? Имеют ли право лишить звания лейтенанта, ссылаясь на обучение в другом институте?
обучение на военной кафедре возможно только , учащимся данного ВУЗа
Здравствуйте!
решайте с деканатом ВУЗа