Суд наложил арест на автомобиль в рамках иска на возмещение морального вреда - должник скрывает имущество - какая ответственность возможна?

В сентябре 2015 года судом наложен арест на автомобиль для обеспечения иска по возмещению морального вреда в сумме 400000 рублей. Должник скрывает имущество от судебных приставов. К какой ответственности можно привлечь должника?

Лучший ответ

Здравствуйте. Статья 177 УК РФ.

Нельзя,пока нет судебного решения.