Увольнение сотрудника за неоплату услуг через портал госуслуг - что говорит законодательство?
Скажите, пожалуйста, на основании какого кодекса и какой статьи можно уволить сотрудника, за то что он не оплачивает платежи через портал госуслуг? У нас в организации за то что не оплачиваешь услуги через портал госуслуг увольняют с работы.
Лучший ответ
Это незаконно. Уволить на этом основании нельзя. Главное не пишите заявление по собственному желанию.
Спасибо, именно так и сделаю!