Прошу пояснить ст.ст.601-603 ГК в вопрове составления договора купли-продажи (подробности).
Прошу пояснить ст.ст.601-603 ГК в вопрове составления договора купли-продажи (подробности). Суть вопроса: хочу продать свой дом внуку с пожизненным проживанием (гарантированным)
Лучший ответ
Здравствуйте Галина Анатольевна! Исходя из отношений которые описываются в этих статьях жилплощадь перейдет к вашему внуку не по договору купли продажи, а по договору пожизненной ренты. Какие конкретно подробности вас интересуют? Мой телефон в анкете.