Отсутствие пригодного к жилью дома и проблемы с комнатой в общежитии - как решить финансовые и здоровотворные проблемы
Если Ваше жилое помещение признано непригодным для проживания (имеется акт МВК), то Вы имеете право на внеочередное предоставление жилья. Но добиваться такого права в большинстве случаев приходится в судебном порядке. Вам необходимо обращаться в суд с иском к администрации района (города) о предоставлении жилого помещения вне очереди.
обращайтесь в суд с иском о признании предоставленного жилья непригодным к проживанию, требуйте предоставление другого жилья вне очередности - право есть - ст. 57 ч.2 ЖК
Другого выхода нет у вас, увы