Возвращение денег после окончания учебы в Сургутском нефтяном техникуме - реальность или миф?
Меня интересует вопрос. Я в разводе вот уже 4 года. После развода я уехала с родного города пытьяха в сургут. Со своим старшим сыном. Устроила сына на учёбу в сургутский нефтенной техникум плочу в год за учёбу 64 т р. я слышала что по окончанию учёбы сына я могу возвратить деньги обратно. Так как я одна воспитываю и обучаю сына одна. Сама снимаю комнату. Работаю продавцом.
вы можете не все деньги вернуть,... потраченные деньги оформляются в налоговой инспекции по месту жительства как социальный налоговый вычет и в конце вы получите 13% от затраченных денег.