Как получить КАДАСТРОВЫЙ план для продажи земельного участка, оформленного на праве пожизненно наследуемого владения?
Уважаемый Антон Тимофеевич! Действующий Земельный кодекс РФ не предусматривает такой формы владения участком как пожизненное наследуемое владение впредь после введения кодекса в действие и признаёт лишь передачу такой земли наследникам по наследству, поэтому до осуществления сделки Вам необходимо произвести приватизацию земли, что требует производства обмера земельного участка, составления кадастрового плана, а затем оформления в КЗРиЗ свидетельства о праве собственности на землю. Согласно п.3 ст.