Когда поручитель может оплатить займ без уведомления, даже при отсутствии просрочки и обращений со стороны банка
В каких случаях поручитель может платить за заемщика без ведома того, если у заемщика никогда не было просрочки по платежам и банк никогда не обращался к поручителям и заемщику.
Лучший ответ
тогда у поручителя не возникает обязанности по оплате займа - читайте договор поручения