Как переоформить дом при наличии только вид на жительство и коммунальных долгах?
Я хочу переоформить дом а у меня только вид на жительство и еще на этот дом есть коммунальные долги. Так можно или нет если можно то как это сделать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Приобрести любое недвижимое имущество Вы вправе. А как это сделать - составить договор купли- продажи и сдать на регистрацию вместе с продавцом.
С долгами покупать возможно. Но в договоре необходимо указать - кто их будет оплачивать после перехода права. Если продавец - возьмите с него расписку о долге.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.