Как переоформить дом с долгами на себя и выплатить все коммунальные платежи - решение правовых и финансовых вопросов
У моего родственника есть дом с долгами по коммунальным платежам, этот дом можно как нибудь переоформить на себя (дарственная или еще что нибудь) хочу купить этот дом с последующим погашением всех долгов. В общем сперва оформление а потом погашение всех долгов, подскажите возможно ли это сделать? Погасить долги перед тем как оформить-боюсь обмана.
Не надо ничего платить именно перед сделкой, проведите сделку купли-продажи, либо дарения, долги возложат на прежнего собственника, у вас плата за дом начнется с момента права собственности