Как переоформить дом на себя с видом на жительство и коммунальными долгами - инструкция

Я хочу переоформить дом на себя но у меня есть только вид на жительство и еще на этот дом есть коммунальные долги. Можно или нет если да то что нужно сделать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый день! Если Вы покупаете дом или получили по наследству, можно спокойно оформить. Обращайтесь, помогу правильно составить документы

С уважением,

Жанета

Добрый день! Дом кому принадлежит?