Продали машину через два дня на ней превысили скорость штраф пришел нам. что делать?
Лучший ответ
Обжаловать постановление сославшись на ДКП.
спасибо до этого мы и сами догадались, хотелось бы поподробней с чего начать и сколько обойдется обжалование?
Значит Ваш покупатель не перерегистрировал авто на себя, до тех пор пока он это не сделает все штрафы будут приходить Вам.
Это все понятно и без юриста хотелось узнать сколько обойдется обжалование?
Обжалуйте самостоятельно - будет бесплатно. Формы исков есть в инете, Евгения