LSN Messenger
Канаш, 25.03.2016, 10:10

Как оформить заявку на ФЦП Жилище для одинокой многодетной мамы с тремя детьми, не имевшей официальной работы до декрета и находящейся в полуторагодичном отпуске?

Вопрос №10093144 из г. Канаш
опубликован 25.03.2016, 10:10
Как встать в очередь по ФЦП Жилище одинокой многодетной маме с тремя детьми? До декрета не работала официально, нынче в декрете до полутора лет. Живем в коммунальной квартире в комнате 15.5 кв.м.Где я имею 1/9 долю. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в отдел жилищный или отдел соцзащиты населения при администрации по данному вопросу, они должны решить вопрос.

25.03.2016, 23:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию

25.03.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Вообщем,не знаю как потвердить платежеспособность и на какую сумму.В мфц и в жилотделе я была.Они даже на элементарные вопросы не могут ответить...куда еще обоатиться не знаю((

25.03.2016, 23:12

наличие 10 % размера кредита наличными или на счете банка, гарантийным письмом юридического лица. как одни из вариантов.

25.03.2016, 23:20

Не могли ли вы мне в этом помочь?89656870153

25.03.2016, 23:27

Да, обязательно завтра позвоним вам.

25.03.2016, 23:36

С нетерпением буду ждать....

25.03.2016, 23:43