Как обжаловать бездействие суда при неснятом аресте на объект недвижимости?

Скажите пожалуйста, судом первой инстанции был наложен арест (запрещение) на любые регистрационные сделки объекта недвижимость, после того как апелляционным определением полностью отменено решение первой инстанции арест (запрещение) не снято, уже в течении 2 месяцев. Как я понимаю арест должен снять суд первой инстанции, скажите куда обращаться на действия (бездействия) суда.
Лучший ответ

Добрый день. Пишите Заявление. Без него суд ничего делать не будет

Спасибо за помощь!

нужно написать заявление о снятии ареста в суд наложивший этот арест

Хотелось бы поподробней