Возможность пополнения карты банка Русский Стандарт и его влияние на погашение кредита
У меня имеется карта банка русский стандарт на 75 тысяч, деньги я сняла в 2013 году затем стала платить минимальные платежи. Можно ли пополнять карту будет ли это считаться погашением кредита.
Здравствуйте. Да, если вы будете платить больше, чем минимальный платеж, Ваш долг будет уменьшаться. Если Вы полностью его погасите путем внесения денег на карту, то минимальные платежи банк будет указывать нулевые (если нет дополнительных услуг: страховок, СМС и т.п.).
Добрый день! это считаться погашением кредита
читайте условия договора, если договора нет, обратитесь в ближайший офис за разъяснением.