Козлятник сгорел на общем участке домовладения - возможно ли восстановление и как с этим бороться?
Уважаемая Марина, г.Пушкино!
Собственником данного земельного участка является Администрация муниципального образования, именно только она может разрешить или запретить какое либо строительство на данном земельном участке.
Т.О. исходя из вышеизложенного, вам следует по данному вопросу обратиться в Администрацию муниципального образования.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19 апреля 2010г
08:51 уф.вр.