Наследственная проблема - могут ли отключить газ в доме моей бабушки и есть ли возможность отказаться от платного обслуживания
В 2014 году умерла бабушка, от неё остался дом (наследство оформить не могу так как в документах ошибка, доказываю через суд что это моя бабушка).. с 2014 года там ни кто не проживает, за ком. услуги чтобы не отключили ни чего просто вписываю в квитанцию совсем чуть и оплачиваю, сейчас пришли газовщики, и хотят произвести техническое обслуживание, говорят если не посмотрят то отключат газ, имеют ли право отключать газ? и могу ли отказаться от этой платной услуги чтоб потом без последствий? Заранее спасибо за ответ)
Лучший ответ
напишите заявление, что вы занимаетесь оформлением наследства, предоставьте доказательства и к вам пока приходить не будут, но могут приостановить поставку газа, если вы там не проживаете