Судебные приставы сняли деньги с карты Сбербанка - вопросы о погашении задолженности
Пристав-исполнитель обязан был направить Вам Постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указывается основание для взыскание и дается 5 дней на добровольное исполнение исполнительного документа. Обращайтесь в службу судебных приставов. Если порядок не соблюден, Постановление подлежит отмене.
ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте. Смотрите договор непосредственно с банком
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к судебным приставам и получить постановление о возбуждении исполнительного производства. Как только Вы пополните баланс карты, у Вас будет снята указанная сумма. Если Вы деньги не внесете, то в отношении Вас будут применены иные меры принудительного взыскания.
Ознакомьтесь с материалами исп производства, чтобы понимать, за что снимают деньги, кто взыскатель ( если данной информацией Вы не располагаете)
Удачи Вам.