Удивительная особенность в расчете ежемесячного пособия на ребенка - как внести поправки в закон о прожиточном минимуме?
Уважаемый Юрий! Вы никак не сможете инициировать процедуру пересмотра федерального закона самостоятельно, ибо граждане России не имеют права законодательной инициативы. Согласно части 1 ст.