Освобожденный из зоны родственник обратился в социальную защиту, но ему отказали из-за отсутствия средств - это законно?
Мой родственник освободился с зоны. Ему сказали обратиться в социальную защиту. Ему оказали объяснив, что денег нет, якобы кризис. Подскажите правомерно ли они поступили?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ему положены компенсации, то обязаны их выплатить