Проблемы при оформлении пенсии - почему стаж уходит впустую после ухода за инвалидом первой группы?
У меня был ребенок инвалид первой группы, после аварии. Я за ней ухаживала восемь с половиной лет потом она умерла. Мне сказали что эти годы заносятся в стаж. При обращении в пенсионный фонд на оформлении своей пенсии мне записали только три года, а за пять с половиной лет требуют декларацию о которой я даже не зналазнала что мне делать и куда обратиться.
Лучший ответ
Обратитесь в налоговую, Ирина Ильинична
Спасибо за помощь!