Заказала в агентстве отчет по практике. Сделали совсем не то.Могу ли вернуть деньги. Т.к. отчет уже сама сделала.

Заказала в агенстве отчет по практике. Сделали совсем не то.Могу ли вернуть деньги. Т.к. отчет уже сама сделала.
Лучший ответ

Если Вы сможете доказать, что заказывали не то, что Вам сделали. Договор заключали? Квитанцию об оплате Вам выдали? В любом случае, направьте претензию, на втором экз проставьте отметку о вручении, посмотрите, что Вам ответят.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!