Проблемы с риелтором - отказ в предоставлении квартиры после расторжения договора найма
06.09.2015 г. заключили договор найма с риелтором и оплатили его услуги и он предоставил нам квартиру. Но через 6 месяцев хозяин квартиры попросил освободить занимаемую площадь, как положено уведомив за месяц в письменном виде. После чего обратился в ту же компанию чтобы они предоставили мне другую квартиру, (ведь услуга оплачена на год) на что мне с начало сказали что все хорошо, а теперь отказывают ссылаясь на какой-то дополнительный договор, которого мне не предоставили. Как быть, и как добиться от них квартиры или вернуть неустойку.
Ответить можно при очной консультации, с предоставлением договора.
Константин, только после изучения вашего договора можно дать Вам реальный совет. Обратитесь к юристу очно.
тогда только путем обращения в суд...
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить договор, заключенный между Вами и агентством.