Агентство по подбору аренды квартиры не предоставило услуги, но не вернуло деньги – что делать?
Вот эти СМС и есть оказание услуг Оказание услуг это предоставление вариантов, а не самой квартиры Надо было вам внимательно читать условия договора по предоставлению услуг стст
Посмотрите внимательно договор, там должны быть прописаны условия возврата уплаченных средств. Если это была предоплата, первоначальный взнос или аванс, то скорее всего он не возвращается. Если оплата за полный комплекс услуг, то вам придется доказать, что услуга вам не была оказана, возможно через суд. Упростит ситуацию, если договор был заключен на аренду конкретной квартиры.
Подавайте заявление о расторжении договора. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
У вас в договоре вероятно указано предоставление информационных услуг.
Здравствуйте.
Зависит от того, какие именно условия в части оказания услуги содержатся в договоре. Если организация не выполнила свои обязательства по договору, то Вы вправе требовать возврат денег.
Подавать им досудебное требование о расторжении договора и возврате денег. Если откажут то в суд.
Обращайтесь.