Как защитить сына от обвинений в сбыте наркотиков и сохранить его благополучие?
Сыну предъявляет сбыт наркотиков. Говорят, что он сам сознался. Сегодня звонил следователь и расспрашивал про то, где он был прописан, где он жил. у него нет прописки просто. Что я могу говорить, чтобы не навредить сыну.
Лучший ответ
Лучше ничего не говорите, или на всякий случай советуйтесь с адвокатом, прежде чем что-то говорить. Адвокат вашему сыну не помешает, но только не бесплатный.