Обязан ли я выплатить долг по суду от случая с Сбербанком, о котором мне сообщил звонивший следователь или пристав через бывшую жену? Что говорить при обратном звонке?
Звонит следователь или пристав, говорит что был суд год назад по сбербанку, и я должен выплатить долг. Звонил через бывшую жену, я буду перезванивать ему, но хотелось бы знать что говорить?
Здравствуйте, проверьте на сайте УФССП есть ли на вас исполнительное производство. Очень странно, что судебный пристав исполнитель звонит лично и пытается выйти на связь, обычно в жизни у них на это просто физически нет времени. В системе «ГАС. Правосудие» вы можете найти своё судебное решение по суду. Если оно существует.
Добрый день. Выясните фамилию данного сотрудника, отдел ОСП в котором он работает, номер исполнительного производства, вообще на ваш вопрос что ему говорить, ответ зависит от того, собираетесь вы платить или нет. Информацию всю вы можете узнать и на сайте ФССП.