Важность безопасности в аквапарке - что делать, если ребенок пострадал и возможно ли получить компенсацию

Мы всей семьёй ходили в аквапарк. Старший сын поскользнулся и упал. У него теперь сотрясенье и ему на голове наложили швы. В аквапарке пол очень сырой. Что делать в данной ситуации и возможно ли чтобы аквапарк оплатил лечение сына?
Лучший ответ

Если только сможете доказать, что вред был причинен в результате каких-либо нарушений со стороны аквапарка.

А вот какие статьи можно использовать чтобы припугнуть аквапарк?