Можно ли получить вычет с процентов без ограничения, если все договоры были заключены до 2014 года?
В данном тексте написано: важно знать, что ограничение в 3 млн рублей было введено в ст. 220 НК РФ 1 января 2014 года и распространяется на правоотношения после этого периода, поэтому если кредит был оформлен до 2014 года, то вычет предоставляется на все уплаченные проценты без ограничения.
Вопрос:
Договор ДДУ от авг 2013
Договор уступки права требования от окт 2013
Кредитный (ипотечный) договор от окт 2013
Акт передаточный 07.04.2014
Возможен ли вычет с процентов без ограничения?
Здравствуйте!
Да, можете получить без ограничения, в соответствии со ст 2 ФЗ N 212-ФЗ.