Как действовать, если не могу забрать уведомление о приемственной покупке доли в квартире из-за отсутствия в городе?
Уведомить о чем? О том, что я в командировке и поэтому не могу получить письмо? О том, что я готов выкупить?( но я ведь даже не знаю о какой сумме идет речь?)
Ну так это ваша проблема...
Вы могли предусмотреть подобный сценарий развития событий.
Напишите, что ждете извещения на ваш адрес по временной регистрации.
Отправьте телеграммой с обратным уведомлением.
Здравствуйте!
Уведомите об этом собственника телеграммой или заказным письмом.
Удачи Вам.
Ну так это ваша проблема...