Можно ли на кроссовом мотоцикле (спортинвентарь, без ПТС) ездить по обочине дороги населенного пункта.
Можно ли на кроссовом мотоцикле (спортинвентарь, без птс) ездить по обочине дороги населенного пункта.
Лучший ответ
Обочина - это часть дороги общего пользования.
На дорогах общего пользования не допускается движение транспорта не зарегистрированного надлежащим образом.
В своём огороде или на стадионе ездить можете.
Здравствуйте! нет, нельзя, особенно без ПТС
Ответ неполный
В каких правилах это прописано