Обнаружены неточности в кассационной жалобе по УД, отправленной в ВС РФ - возможность отправки одним письмом ходатайства об отзыве жалобы и заявления о принятии к производству измененной жалобы
Обнаружились неточности в кассационной жалобе по УД отправленной три дня назад в ВС РФ.
Можно ли отправить одним письмом ходатайство об отзыве неточной кассационной жалобе согласно ст. 401.5 УПК РФ. И заявление о принятии к производству измененной кассационной жалобы с приложением копии этой кассационной жалобы?
Лучший ответ
Да,можете если есть основание.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!