Музыка в квартире.
Закон не запрещает гражданам прослушивание музыки в собственной квартире, но строго оговаривает время, когда должна соблюдаться тишина – с 23 часов вечера до 7 утра. В остальное время вы можете включать любые звуковоспроизводящие устройства, но громкость их не должна превышать указанного государственным стандартом уровня. ГОСТ предписывает допустимый уровень шума с 28 до 79 децибел в дневное время и с 18 до 72 - в ночное.
Подробнее: www.kakprosto.ru
в дневное время уровень шума не должен превышать 40 дцбл, в ночное - 30 дцбл