Возможен ли развод с односторонним заявлением, если в браке есть несовершеннолетний ребенок?
С женой растались в 2014 г. В этом же году она подала заявление в суд на развод в одностороннем порядке. Могут ли в таком случаи развести? У нас несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
разведут без проблем
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Спасибо за ответ. Может жена забрала заявление? Когда я менял паспорт в конце декабря 2014г.(45лет),не по месту регтстрации, штамп остался. Как узнать, не обращаясь к жене, разведены мы или нет? Мне нужен развод.
Обратитесь к мировому судье по месту Вашей постоянной регистрации или постоянной регистрации жены