Санкт-Петербург, 26.03.2016, 01:26

Возможен ли развод с односторонним заявлением, если в браке есть несовершеннолетний ребенок?

Вопрос №10101186 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.03.2016, 01:26
С женой растались в 2014 г. В этом же году она подала заявление в суд на развод в одностороннем порядке. Могут ли в таком случаи развести? У нас несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

разведут без проблем

26.03.2016, 01:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Спасибо за ответ. Может жена забрала заявление? Когда я менял паспорт в конце декабря 2014г.(45лет),не по месту регтстрации, штамп остался. Как узнать, не обращаясь к жене, разведены мы или нет? Мне нужен развод.

26.03.2016, 02:11

Обратитесь к мировому судье по месту Вашей постоянной регистрации или постоянной регистрации жены

26.03.2016, 02:13